ADP1762ACPZ1.25-R7
零件编号:
ADP1762ACPZ1.25-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.25V 2A 16-LFCSP
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电流 - 最大供电
    14 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    1.98V
  • 电流 - 输出
    2A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.25V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.095V @ 2A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    8 mA
  • 电源抑制比
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)