ADP172ACBZ-1.7-R7
零件编号:
ADP172ACBZ-1.7-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.7V 300MA 4-WLCSP
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    4-UFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WLCSP (0.95x1.03)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    260 nA
  • 电压 - 输入(最大值)
    3.6V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.7V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.1V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)