ADP166ACBZ-1.2-R7
零件编号:
ADP166ACBZ-1.2-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-WLCSP
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    4-WFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • 电流 - 最大供电
    6.2 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    2.4 µA
  • 电源抑制比
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)