ADP151AUJZ-2.9-R7
零件编号:
ADP151AUJZ-2.9-R7
产品分类:
描述:
IC REG LIN 2.9V 200MA TSOT-23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 供应商器件封装
    TSOT-23-5
  • 电流 - 最大供电
    350 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 200mA