ADM7171ACPZ-4.2-R7
零件编号:
ADM7171ACPZ-4.2-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 4.2V 1A 8-LFCSP-WD
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 电流 - 最大供电
    6.3 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 控制特性
    Enable, Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.2V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    2 mA