ADM7160ACPZN1.8-R7
零件编号:
ADM7160ACPZN1.8-R7
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 电流 - 最大供电
    350 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    20 µA
  • 电源抑制比
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)