ADM7150ACPZ-4.5-R7
零件编号:
ADM7150ACPZ-4.5-R7
产品分类:
描述:
IC REG LIN 4.5V 800MA 8-LFCSP-WD
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 电流 - 最大供电
    12 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.5V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    7 mA