ADM7150ACPZ-3.3-R7
零件编号:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    12 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    7 mA
  • 电源抑制比
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)