ZXTR1005K4-13
Номер запчасти:
ZXTR1005K4-13
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5V 50MA TO252-4L
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-252-4L
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    900 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    100V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    500 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    57dB (100Hz)