TPS720285QDRVRQ1
Номер запчасти:
TPS720285QDRVRQ1
Описание:
IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6-WSON
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WSON (2x2)
  • Ток - Питание (Макс.)
    80 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    4.5V
  • Ток - Выход
    350mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 350mA
  • Ток - Покой (Iq)
    38 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)