TPS709A33DBVT
Номер запчасти:
TPS709A33DBVT
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    350 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    30V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.4V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    2.05 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)