TLV733285PDBVR
Номер запчасти:
TLV733285PDBVR
Описание:
IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)