TLV716120275PDPQR
Номер запчасти:
TLV716120275PDPQR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V/2.75V 6X2SON
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-X2SON (1.2x1.2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    2
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V, 2.75V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)