TLS850F0TAV33ATMA1
Номер запчасти:
TLS850F0TAV33ATMA1
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-7-1
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TO263-7-1
  • Ток - Питание (Макс.)
    82 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Управляющие функции
    Enable, Reset, Watchdog
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.43V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    5 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    63dB (100Hz)