TLS805B1LDV50XUMA1
Номер запчасти:
TLS805B1LDV50XUMA1
Описание:
IC REG LINEAR 5V 50MA PG-TSON-10
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    10-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TSON-10
  • Ток - Питание (Макс.)
    12 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    42V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 50mA
  • Ток - Покой (Iq)
    8 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    55dB (100Hz)