TLS208D1EJV33XUMA1
Номер запчасти:
TLS208D1EJV33XUMA1
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DSO
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-DSO-8
  • Ток - Питание (Макс.)
    250 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    18V
  • Управляющие функции
    Enable, Reset
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1V @ 800mA
  • Ток - Покой (Iq)
    170 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    62dB (10kHz)