TLS202B1MBV33HTSA1
Номер запчасти:
TLS202B1MBV33HTSA1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-SCT595-5-1
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    200 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    18V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.57V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    63dB (10kHz)