TLE4284DV33NTMA1
Номер запчасти:
TLE4284DV33NTMA1
Описание:
IC REG LIN 3.3V 1A PG-TO252-3-11
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Корпус
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TO252-3-11
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.4V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    1.6 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (120Hz)