TLE4274GV85ATMA2
Номер запчасти:
TLE4274GV85ATMA2
Описание:
IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TO263-3-1
  • Ток - Питание (Макс.)
    30 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    400mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    8.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    220 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)