TLE4274GV10ATMA2
Номер запчасти:
TLE4274GV10ATMA2
Описание:
IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Корпус
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TO263-3-1
  • Ток - Питание (Макс.)
    30 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    400mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    10V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    220 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)