TLE42662GSV33HTMA2
Номер запчасти:
TLE42662GSV33HTMA2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-SOT223-4
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    4 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Управляющие функции
    Inhibit
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.1V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB (100Hz)