TCR5AM055,LF
Номер запчасти:
TCR5AM055,LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 0.55V 500MA 5-DFNB
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-DFNB (1.2x1.2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    68 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.55V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 40dB (1kHz ~ 10Hz)