TCR3DM11,LF
Номер запчасти:
TCR3DM11,LF
Описание:
IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.1V
    70dB (1kHz)