TCR3DM105,LF
Номер запчасти:
TCR3DM105,LF
Описание:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    78 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.05V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.75V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    65 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)