TCR3DF33,LM
Номер запчасти:
TCR3DF33,LM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SMV
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SMV
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    78 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    65 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)