TCR3DF25,LM(CT
Номер запчасти:
TCR3DF25,LM(CT
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SMV
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SMV
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    78 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.31V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    65 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)