TCR2LF32,LM(CT
Номер запчасти:
TCR2LF32,LM(CT
Описание:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SMV
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 150mA