TCR2EN29,LF
Номер запчасти:
TCR2EN29,LF
Описание:
IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4-SDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.21V @ 150mA
    73dB (1kHz)