TCR2EE135,LM(CT
Номер запчасти:
TCR2EE135,LM(CT
Описание:
IC REG LINEAR 1.35V 200MA ESV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SOT-553
  • Поставщик Устройство Корпус
    ESV
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.47V @ 150mA
    73dB (1kHz)