TCR2DG33,LF
Номер запчасти:
TCR2DG33,LF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-WCSP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.11V @ 100mA