TCR2DG12,LF
Номер запчасти:
TCR2DG12,LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4-WCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.8V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    70 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)