TAR5S45UTE85LF
Номер запчасти:
TAR5S45UTE85LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 4.5V 200MA UFV
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    UFV
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    15V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 50mA
  • Ток - Покой (Iq)
    850 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)