STLQ015M25R
Номер запчасти:
STLQ015M25R
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 150mA
    40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)