S-817A51APF-CVOTFU
Номер запчасти:
S-817A51APF-CVOTFU
Описание:
IC REG LINEAR 5.1V 75MA SNT-4A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    75mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 10mA