S-817A45APF-CVITFU
Номер запчасти:
S-817A45APF-CVITFU
Описание:
IC REG LINEAR 4.5V 65MA SNT-4A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.27V @ 10mA