S-817A35APF-CUYTFU
Номер запчасти:
S-817A35APF-CUYTFU
Описание:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-4A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 10mA