S-817A19APF-CUITFU
Номер запчасти:
S-817A19APF-CUITFU
Описание:
IC REG LINEAR 1.9V 20MA SNT-4A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    20mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.99V @ 10mA