S-817A13APF-CUCTFU
Номер запчасти:
S-817A13APF-CUCTFU
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.3V 20MA SNT-4A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-4A
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    20mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.58V @ 10mA