S-812C44BPI-C4YTFU
Номер запчасти:
S-812C44BPI-C4YTFU
Описание:
IC REG LINEAR 4.4V 65MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.1 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 10mA