S-812C37BPI-C4RTFU
Номер запчасти:
S-812C37BPI-C4RTFU
Описание:
IC REG LINEAR 3.7V 50MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.8 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    50mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.7V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 10mA