S-812C25BPI-C4FTFU
Номер запчасти:
S-812C25BPI-C4FTFU
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 30MA SNT-6A
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.6 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    30mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.68V @ 10mA