S-812C24BPI-C4ETFU
Номер запчасти:
S-812C24BPI-C4ETFU
Описание:
IC REG LINEAR 2.4V 30MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.6 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    30mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.95V @ 10mA