S-812C22BPI-C4CTFU
Номер запчасти:
S-812C22BPI-C4CTFU
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 30MA SNT-6A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-6A
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.6 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    30mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.95V @ 10mA