S-1335D11-A4T2U3
Номер запчасти:
S-1335D11-A4T2U3
Описание:
IC REG LIN 1.1V 150MA HSNT-4-B
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.275V @ 100mA
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)