S-1335B14-N4T1U3
Номер запчасти:
S-1335B14-N4T1U3
Описание:
IC REG LINEAR 1.4V 150MA SC-82AB
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-82A, SOT-343
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-82AB
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.167V @ 100mA
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)