S-1335A18-A4T2U3
Номер запчасти:
S-1335A18-A4T2U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.8V 150MA HSNT-4-B
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-B
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    54 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.14V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)