S-1315A13-M5T1U3
Номер запчасти:
S-1315A13-M5T1U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.3V 200MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    13 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.665V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (1kHz)