S-1206B16-M3T1U
Номер запчасти:
S-1206B16-M3T1U
Описание:
IC REG LINEAR 1.6V 250MA SOT23-3
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.53V @ 100mA