S-1206B16-I6T2U
Номер запчасти:
S-1206B16-I6T2U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.6V 250MA SNT-6A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-6A
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.53V @ 100mA