S-1200B53-A6T1U
Номер запчасти:
S-1200B53-A6T1U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5.3V 150MA HSNT-6A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-6A
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    40 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.19V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (1kHz)